Аэропорт «Горно-Алтайск» переходит на летнее расписание

Аэропорт «Горно-Алтайск» переходит на летнее расписание

Тэги:


Просмотров: 4286
Частота рейсов в Новосибирск и Москву увеличится с конца мая. До Новосибирска самолеты будут летать три раза в неделю, а в столицу России – шесть раз.

С 24 мая в Новосибирск будут летать в среду, пятницу и воскресенье. Отправление из Горно-Алтайска – в 15.10, прибытие в аэропорт «Толмачево» – в 16.20. Как отметил директор аэропорта «Горно-Алтайск» Сергей Круглов, авиакомпания S7 будет перевозить пассажиров на воздушных суднах Embraer E-170, вместимостью 78 человек. Ранее полеты осуществлялись на самолетах АН-24 авиакомпании «КрасАвиа», теперь время в пути значительно сократится. Согласно расписанию, это займет 1 час 10 минут.

Открыта продажа авиабилетов на прямые рейсы из Горно-Алтайска в Москву на все дни, кроме среды, полеты по летнему времени будут осуществляться с 28 мая. В среду полеты в столицу возможны с пересадкой в Новосибирске.

Кроме того, авиакомпания «КрасАвиа» уже перешла на весенне-летнее расписание полетов. Новое расписание начало действовать с 26 марта и продлится до 28 октября 2017 года, говорится на сайте авиакомпании.

В этот период будут выполняться регулярные рейсы по 25 направлениям. Увеличится частота на традиционных для авиакомпании маршрутах: Красноярск – Байкит/ Тура/ Ванавара/ Мотыгино/ Горно-Алтайск, Норильск-Диксон, Норильск-Хатанга.

В Красноярск из Горно-Алтайска возможно улететь в среду и воскресенье в 13.30.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 23.05.2017 14:22:03

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: