Поздравление руководителей республики с Днем учителя

Поздравление руководителей республики с Днем учителя

Тэги: образование


Просмотров: 7640
Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

В этот замечательный день каждый человек, независимо от возраста, профессии, социального статуса, вспоминает добрым словом своего первого учителя и всех педагогов, которые дали ему путевку в большую жизнь, обучили наукам и принципам поведения в обществе, заложили в его душу тот самый фундамент, на котором впоследствии была выстроена вся дальнейшая жизнь.

Каждый из нас – чей-то ученик и воспитанник. И сегодня мы благодарим вас за преданность выбранному делу, безмерную любовь к детям и выдержку, неиссякаемое желание передавать ученикам азы наук, духовные и нравственные ценности.
Оставаясь верными традициям, вы ежедневно внедряете что-то новое в учебный процесс, стремитесь сделать его более доступным, понятным и увлекательным для ребят. Вы идете в ногу со временем и учите детей любить науки и разбираться в них, вы прививаете им любовь к своей стране и показываете, что уроки прошлого – основа для великого будущего, а потому забывать их нельзя.

Учитель – это не просто особая профессия, это образ жизни. Учителя все свои силы и время отдают на благо детей и их будущего. И сегодня одна из главных задач власти заключается в том, чтобы сделать ваш труд как можно более легким. Мы способствуем продвижению инновационных образовательных проектов, улучшаем социальное и экономическое положение педагогов, строим и капитально ремонтируем школы, и впредь будем вкладывать все возможные силы и ресурсы в развитие образования.

Уважаемые педагоги, в этот праздничный день позвольте пожелать вам успехов и благополучия, терпения и упорства, внимательных и усердных учеников, крепкого здоровья и огромного счастья!  Оставайтесь для своих учеников примером. Низкий вам поклон за нелегкий труд!

Александр Бердников,
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства РА

Владимир Тюлентин,
Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 09.07.2019 16:07:18

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: