Лучших предпринимателей выберут в Республике Алтай  21.04.2017

Лучших предпринимателей выберут в Республике Алтай

Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай объявило о проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Республики Алтай».

Конкурс проводится по двум категориям – «юридические лица» и «индивидуальные предприниматели», сообщается на сайте министерства.

В категории «юридические лица» четыре номинации:  «в сфере производства». «в сфере услуг».  «в сфере инноваций», «в сфере туризма».

Среди индивидуальных предпринимателей учреждены номинации: «ремесленничество и народные промыслы», «в сфере услуг».

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Алтай.

Кроме того, они должны отвечать следующим критериям: экономическая и социальная эффективность экономической деятельности участника; участие в реализации приоритетных национальных проектов;  общественная значимость деятельности участника для муниципального образования; создание новых рабочих мест; применение управленческих и производственных инноваций; качество и объем выпускаемой продукции (предоставляемых услуг, выполняемых работ) и их востребованность на рынке Республики Алтай.

Срок предоставления конкурсных заявок 15 дней, с 24 апреля по 10 мая 2017 года.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/19984/