Продолжается прием работ на экоконкурс на приз Главы Республики Алтай 07.08.2017

Продолжается прием работ на экоконкурс на приз Главы Республики Алтай

Продолжается прием работ на конкурс на Приз Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай в области культуры и искусства.

Конкурс, участие в котором может принять любой житель Республики Алтай, проходит в рамках Года экологии в Российской Федерации.

Представленные работы должны быть посвящены природе, заповедникам и экологическим темам родного региона, взаимодействию человека и природы, красоте родной природы, отдельным ее объектам, показывающим уникальность Горного Алтая.

Участники предоставляют свои работы в номинациях: лучшая песня экологической направленности, лучшая художественная работа, лучшая фотография с видом объектов ЮНЕСКО, лучшая работа с использованием отходных материалов, лучшее сувенирное изделие, лучший баннер, лучший видеоролик.

Победителей определят путем открытого голосования на официальном портале Правительства Республики Алтай. Награждение состоится на торжественном мероприятии в рамках подведения итогов Года экологии РФ в Республике Алтай.

Жители региона уже присылают на конкурс свои видеоролики, графические работы, фотокартины, работы, выполненные с использованием отходных материалов, сувенирные изделия, эскизы баннеров.

Прием работ продолжается до 20 августа 2017 года, подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке. Присланные работы публикуются на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/21143/