Стартовал прием заявок для участия в Дельфийских играх 2018 года  13.02.2018

Стартовал прием заявок для участия в Дельфийских играх 2018 года

Прием сводных заявок от субъектов Российской Федерации на участие в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России начался 10 февраля 2018 года.

Обработка поданных заявок ведется в специализированной Информационной системе «Дельфийские игры» (https://reg.delphic.world/), сообщает оргкомитет мероприятия.

Помимо работы с заявками на цифровой платформе осуществляется алгоритмизированное управление ключевыми процессами Дельфийских игр: обработкой и защитой персональных данных, управлением отбором и формированием сборных регионов, координацией транспортного обслуживания, размещения и питания, проведением номинаций, подведением итогов, награждением и последующим сопровождением лауреатов. Платформа используется во всех субъектах Российской Федерации и странах мира, участвующих в играх.

При поддержке «Лаборатории Касперского» осуществляется настройка аппаратно-программного комплекса для обеспечения бесперебойной работы платформы, защиты от кибератак и противодействия несанкционированному использованию интеллектуальной собственностью.

Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся с 20 по 25 апреля 2018 года в Приморском крае. В программу соревнований войдут 30 номинаций, завоевавшие заслуженную популярность среди участников и зрителей: народное, академическое, сольное и ансамблевое пение; театр; современный, народный и классический танец; цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство; дизайн одежды; тележурналистика; фотография и другие (полный список размещен на www.delphic.world).

Дельфийские игры регулярно признаются событием года, привлекают значительную зрительскую аудиторию и позволяют молодым талантам выйти действительно на «большую сцену» на конкурсе, которого с нетерпением ждут.

Мероприятия игр освещаются ведущими региональными и федеральными телевизионными каналами, газетами и журналами. Интернет-телевидение Дельфийских игр Дельфик.тв (www.delphic.tv) транслирует все номинации в прямом эфире, что позволяет участникам Игр продемонстрировать свой талант глобальной аудитории.

Напомним, в прошлом году на Дельфийских играх в Свердловской области состоялись XVI молодежные игры России, на которых Республику Алтай представил студент Колледжа культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина Арслан Абудов.

Арслан выступал в номинации «Эстрадный вокал», и по итогам выступлений оказался в пятерке сильнейших исполнителей в своей возрастной категории (18-25 лет) из 28 участников.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23355/