Продукцию Республики Алтай представили на «Продэкспо-2018» 14.02.2018

Продукцию Республики Алтай представили на «Продэкспо-2018»

Делегация региона приняла участие в работе выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018» в Москве. Ее возглавил заместитель Председателя Правительства РА, министр сельского хозяйства РА Александр Манзыров.

На крупнейшей в  России выставке Республику Алтай на достойном уровне представили экспозиции «Деликатесы Горного Алтая», «Майма-молоко», «Горы Алтая», продукцию сельхозпредприятия Бирюлинское, сообщает пресс-служба Минсельхоза РА.

По мнению участников выставки, «Продэкспо» – уникальная площадка не только для того, чтобы представить свою продукцию российским покупателям, но и найти перспективных партнеров, запустить новые инвестиционные проекты.

Также отмечено, что выставка позволяет обсудить с коллегами проблемы развития, найти потенциальных поставщиков сырья и рассмотреть вопросы сертификации продукции.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

На юбилейное мероприятие приехали представители 2342 компаний из 63 стран мира, в том числе 1659 производителей и поставщиков из всех регионов России. Организованы национальные экспозиции 31 страны.

Проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. Продвигая на рынок качественные продукты питания, он способствует повышению качества жизни российских потребителей.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23361/