Николай Кондратьев награжден орденом «Тан Чолмон» - «Утренняя Звезда» 14.05.2018

Николай Кондратьев награжден орденом «Тан Чолмон» - «Утренняя Звезда»

Глава Республики Алтай Александр Бердников поздравил с юбилейным днем рождения министра регионального развития региона Николая Кондратьева.

По словам руководителя региона, во время совместной работы с Николаем Кондратьевым построено и реконструировано порядка полутора сотен объектов в республике. «Николая Прокопьевича я знаю давным-давно, он совмещает в себе лучшие деловые и человеческие качества – он и хороший человек и прекрасный профессионал. В самом добром смысле слова – хороший чиновник, способный оперативно и эффективно решать поставленные задачи», - отметил Глава региона Александр Бердников.

Коллеги о своем руководителе Николае Кондратьеве отзываются, как о требовательном, но справедливом человеке, высококвалифицированном специалисте.

Трудовая деятельность Николая Кондратьева началась в 1975 году, он начинал токарем, затем инженером, мастером-строителем. Работал в Майминской администрации на должности заместителя главы района. С 2006 года трудится в министерстве регионального развития Республики Алтай.

Указом Главы Республики Алтай за выдающиеся заслуги перед республикой, ее народом, внесение большого личного вклада в развитие и умножение производственного потенциала республики министр регионального развития РА Николай Кондратьев награжден орденом «Тан Чолмон» («Утренняя Звезда»).

К поздравлениям также присоединились представители законодательной власти региона, министерств и ведомств.

Николай Кондратьев родился в 1958 году в селе Березовка Чарышского района Алтайского края.
В 1980 году окончил Томский автодорожный техникум.
В 1990 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт. В 2001 году прошел профессиональную переподготовку в Сибирской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.
1975-1976 гг. — токарь Барнаульского завода транспортного машиностроения
1980-1986 гг. — мастер-строитель Пчелосовхоза «Нектар Алтая».
1986-1987 гг. — инженер по технадзору Майминского районного агропромышленного объединения.
1991-2006 гг. — администрация Майминского района.
С декабря 2006 года по февраль 2013 года — заместитель министра регионального развития Республики Алтай.
В феврале 2013 года назначен министром регионального развития Республики Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/24481/