Очередное заседание организационного штаба Республики Алтай состоялось в правительстве региона 04.07.2018

Очередное заседание организационного штаба Республики Алтай состоялось в правительстве региона

Результаты показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ в 2018 году и актуализация Плана мероприятий по достижению показателей в 2019 году рассмотрены на заседании оргштаба, прошедшего под председательством первого заместителя Председателя Правительства РА Роберта Пальталлера.

Первый заместитель минэкономразвития и туризма РА Вячеслав Тупикин ознакомил присутствующих с ходом внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса в Республике Алтай.
По итогам июньского ввода данных в Region-ID уровень внедрения целевых моделей составил 88% (среднее значение по России 84%). Среди субъектов Сибирского федерального округа Республика Алтай заняла 2 место после Алтайского края.

Ключевые аспекты подготовки  дорожной карты по улучшению показателей национального рейтинга на основе внедрения в Республике Алтай лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации представила руководитель профильного министерства Светлана Буйдышева.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/25145/