Соревнования по гребному слалому прошли в Горно-Алтайске 23.04.2019

Соревнования по гребному слалому прошли в Горно-Алтайске

Соревнования по гребному слалому в классах каноэ и каяк состоялись на реке Майма в районе городского парка культуры и отдыха. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Горно-Алтайска и Бийска.

В классе К-1м пьедестал заняли представители спортивной школы Олимпийского резерва из Горно-Алтайска: на первом месте Артем Сеткин, на втором - Дмитрий Тищенко, «бронзу» получил Сергей Кирьянов.

В классе К-1ю победителем стал Александр Акчин, второе место у Ильи Архипова и третье место занял Максим Зяблицкий. Все трое также представляют школу Олимпийского резерва, сообщает мэрия.

В классе К-1д лучшей признана Анастасия Груздева из школы Олимпийского резерва, второе место завоевала спортсменка из Бийска Карина Соколова, на третьей ступени пьедестала - Елизавета Казанцева из школы Олимпийского резерва.

В классе С-1 м первое место занял представитель Горно-Алтайского госуниверситета Михаил Кочеев, «серебро» - у Андрея Дегтярева, третье место завоевал житель республиканской столицы Алексей Кирьянов.

В классе С-1ж победителем стала Дина Жданова из клуба «Буревестник» ГАГУ, второе место - у представительницы станции детского и юношеского туризма Горно-Алтайска Екатерины Пуцило.

В классе С-1ю победителем признан Михаил Куспаков, второе место завоевал Андрей Козлов, третье место занял Илья Архипов. Все они – представители школы Олимпийского резерва и городской Станции детского и юношеского туризма.

Весь пьедестал в классе С-1д заняли спортсменки из станции детского и юношеского туризма: первое место заняла Анастасия Груздева, «серебро» - у Дарьи Черкасовой, третье место - у Елизаветы Казанцевой.

Первое место в классе С-2м заняли представители ГАГУ Михаил Кочеев и Дмитрий Тищенко, на втором месте - представители госуниверситета Евгений Свиридов и Даниил Оленников, «бронза» досталась спортсменам из школы Олимпийского резерва Илье Архипову и Артему Кертекову.

В классе С-2см победу одержали Дина Жданова и Даниил Оленников, представляющие спортивный клуб ГАГУ «Буревестник».


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/28638/