Видеоновости

/ Видеоновости

Всероссийский день бега «Кросс нации» прошел в регионе

 


Всероссийский день бега «Кросс нации» прошел в минувшую субботу, 15 сентября, в Горно-Алтайске, на стадионе «Спартак».

В Горном Алтае мероприятие проводилось в одиннадцатый  раз, на старт вышли 1234 человека из Горно-Алтайска и Майминского района, сообщает руководитель Федерации легкой атлетики РА.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации и Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай. В номинациях «Самый возрастной участник» (мужчина, женщина) и «Самый юный участник» (мальчик, девочка) победители получили специальные призы.

Призовые места распределились следующим образом:

VIP-забег (мужчины):
1 место – Сергей Макарычев (МЧС).

VIP-забег (женщины):
1 место – Елена Кичинекова (Роспотребнадзор).
2 место – Светлана Тагызова (Роспотребнадзор).
3 место – Лариса Трубина (Водоканал).

Ветераны (мужчины) 55 лет и старше:
1 место – Владимир Белобородов (РДЮСШ).
2 место – Федор Сапетин (Водоканал).
3 место – Василий Кызылов (АО Дорожник).

Ветераны (женщины 55 лет и старше):
1 место – Эльвира Ливенцова (ГАГПК).
2 место – Наталья Дубень (Детский сад – Рики-Тики).
3 место -  Кошкина Александра (Водоканал).

Лица с ограниченными возможностями (мужчины):
1 место – Владислав Фидлер (коррекционная школа 8 вида).
2 место – Иван Бжицких (коррекционная школа 8 вида).
3 место – Андрей Андреев (коррекционная школа 8 вида).

Лица с ограниченными возможностями (женщины):
1 место – Сурайа Сопо (коррекционная школа 8 вида).
2 место – Ангелина Маркина (ГАПК).
3 место – Арина Шанданова (коррекционная школа 8 вида).

Девочки (2009 г.р. и младше):
1 место – Анна Казанцева (школа №8).
2 место – Ксения Губарь (Майминская школа №2).
3 место – Виктория Пьянкова (школа №3).

Мальчики (2009 г.р. и младше):
1 место – Илья Ревякин (школа №6).
2 место – Дмитрий Халка (школа №3).
3 место – Артемий Денчик (школа №3).

Девушки (1999-2008 г.р.:)
1 место – Арина Кусургашева (с. Кызыл-Озек).
2 место – Аделина Джабатаева (гимназия № 9).
3 место – Кристина Лесных (кадетская школа № 4).

Юноши (1999-2008 г.р.):
1 место – Илья Еговцев (ГАПК).
2 место – Данил Павляк (ГАПК).
3 место – Роман Митряков (ГАГУ).

Женщины (1998 г.р. и старше):
1 место – Анастасия Константинова (ГАПК).
2 место – Вера Водолеева (ГАГУ).
3 место – Снежана Загоруйко (ГАГУ).

Мужчины (1998 г.р. и старше):
1 место – Игорь Волков (Лицей №6 - преподаватель).
2 место – Евгений Бабояков  (ГАГУ).
3 место – Кирилл Коновец (МВД).

Специальные призы в номинациях:
- «Самая юная участница» – Арина Ерлина (3 года).
- «Самый юный участник» – Баатыр Кудачинов (4 года).
- «Самая возрастная участница» – Нина Ломакина (64 года).
- «Самый возрастной участник» – Василий Кошкин (71 год).

Возврат к списку
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Дата обновления страницы: 22.10.2018 17:53:46

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: